Этот отель, построенный в 1969 году, находится в районе Playa de Palma. Этот 3-звездочный отель находится в нескольких метрах от центра средоточия ночной жизни города Пальма-де-Майорка.

Отель расположен на пляже. К услугам его гостей предлагается стойка проката автомобилей и обмен валюты. В ассортимент услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, лифт и открытый бассейн. Для дополнительного удобства гостей отель предлагает доступ к беспроводному интернету.

Hotel Balmes Palma предоставляет клиентам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Центральное отопление и телефон есть в каждом номере отеля. Во всех ванных комнатах есть душ.

Hotel Balmes Palma также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Недалеко отсюда вы легко найдете богатый выбор разнообразных кафе и ресторанов.

Из отеля в Son Sant Joan Airport (PMI) на машине можно добраться за 10 мин. Кала Майор и Bellver Castle находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Calle Bellamar 7

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };