Almudaina Hotel располагается в центре города Пальма-де-Майорка, всего в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Port of Las Palmas и в 10 минутах ходьбы от достопримечательности La Seu Cathedral of Palma. Находясь всего в нескольких шагах от достопримечательности Es Baluard, этот отель предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.

Отель недавно отремонтирован и предлагает 78 номеров. Здесь также есть лифт, круглосуточная работа рецепции и сейф. Также в услуги этого отеля входят: прачечная, обмен валюты и химчистка.

Отель предлагает большие и приятные номера и предоставляет все необходимые удобства, куда входят: мини-бар, телевизор с плоским экраном и фен. В каждом номере есть все удобства: телефон и центральное отопление.

Этот отель удобно расположен в оживлённом туристическом районе Distrito Centro, недалеко от достопримечательности Ajuntament De Palma. Этот район хорошо известен своими магазинами.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Jaime Iii 9

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };