Отель удобно расположен для осмотра достопримечательностей района Distrito Centro, находясь всего в нескольких шагах от достопримечательности Ajuntament De Palma и в паре минут ходьбы от достопримечательности La Seu Cathedral of Palma. Бесплатный беспроводной интернет предоставляется во всех зонах отеля.

Гости Can Cera Hotel могут расслабиться за омолаживающими процедурами в расположенном на территории спа-центре. Для полноценного отдыха в отеле есть сауна, джакузи и турецкая баня. Отель предлагает большой выбор услуг для проведения деловых встреч и мероприятий.

Все большие номера Can Cera Hotel оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и спа / джакузи. Dvd-плеер, бесплатные туалетные принадлежности и ванная комната есть в каждом номере отеля. Также в номерах есть мини-бар, фен и бутилированная вода.

Can Cera Hotel также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Port of Las Palmas , а пешая прогулка до достопримечательности Es Baluard, займёт всего 20 минут. До достопримечательности Iberostar Stadium можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C/ San Francisco, 8

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };