Castillo Hotel Son Vida Palma предлагает постояльцам 5-звездочное размещение в квартале Distrito Poniente города Пальма-де-Майорка. Здесь также есть салон красоты, в котором открыта сауна.

Гости Castillo Hotel Son Vida Palma могут поплавать в открытом бассейне или посетить спортивный зал. В отеле также работают салон красоты, джакузи и лифт. Здесь есть поле для гольфа на 18 лунок, консьерж и круглосуточная работа рецепции, а также доступ в Wi-Fi интернет.

В номерах отеля имеются ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Гостям предлагаются такие удобства, как тапочки, туалетные принадлежности премиум-класса и мини-бар. Во всех ванных комнатах есть отдельная ванна, фен и душ.

Castillo Hotel Son Vida Palma предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококлассных напитков. Гости круглосуточно могут воспользоваться обслуживания номеров.

Постояльцы Castillo Hotel Son Vida Palma, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Port of Las Palmas , La Seu Cathedral of Palma и Es Baluard находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Raixa 2 Urbanizacion

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };