Bonalba Golf Resort & Spa находится всего в паре минут езды от достопримечательности Замок Санта Барбары и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. В нескольких минутах пути от курорта находится центр города Мучамьель.

Сауна курорта даст возможность гостям окунуться в мир отдыха. Фитнес-центр и теннисные корты позволят гостям курорта окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Также имеются салон красоты, лифт и поле для гольфа на 18 лунок.

Количество номеров с кондиционером в отеле: 80. По требованию постояльцев могут быть предложены большие номера, предназначенные для размещения семей.

Постояльцы Bonalba Golf Resort & Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Стадион Рико Перец, Кафедральный собор Сан-Николаса и Муниципалитет Аликанте можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Vespre, local 6

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };