К услугам постояльцев отеля - джакузи, сауна и плавательный бассейн (работает по сезонам) , а, кроме того, детский бассейн. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает стильные номера, в которых есть мини-бар, светонепронецаемые шторы и телевизор с плоским экраном.

Hotel Playa Esperanza предлагает своим клиентам большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как обмен валюты, няня и стойка проката автомобилей. В отеле также есть салон красоты, круглосуточная работа рецепции и лифт. Hotel Playa Esperanza предоставляет своим гостям возможность побаловать себя массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Hotel Playa Esperanza предлагает своим клиентам светлые номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как телефон, микроволновая печь и фен. По требованию гостей могут быть предложены просторные номера, предназначенные для семей.

Отель предлагает попробовать блюда средиземноморской кухни и насладиться панорамным видом на залив. Гости также могут посетить уютный бар, предлагающий оценить большое разнообразие напитков. В ограниченное время суток постояльцам также предлагается обслуживание номеров.

Гости Hotel Playa Esperanza, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель предлагает трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida S Albufera 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };