Отель имеет пастельные цвета и предлагает элегантные номера, также здесь есть джакузи, сауна и открытый бассейн. С террасы на крыше открываются прекрасные виды на горы.

Отель предлагает различные услуги, такие как салон красоты и лифт, а также ресторан испанской и местной кухни. Гостей ожидают со вкусом оформленные номера c бесплатным Wi-Fi и оздоровительная зона, в которой есть спа / джакузи и паровая ванна. Любителям развлечений отель не даст заскучать - здесь есть парикмахерская, массаж и оздоровительный центр.

Las Gaviotas Suites Hotel предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном предусмотрены в каждом номере. В отеле имеется некоторое количество номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

По окончании долгого дня поездок по окрестностям на велосипедах, взятых в аренду в отеле, постояльцы могут расслабиться за напитками в баре. Недалеко отсюда можно найти богатый выбор различных кафе и ресторанов.

Постояльцы Las Gaviotas Suites Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель также предоставляет экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Albufera 51

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };