Finca Predio Son Serra предоставляет постояльцам широкий выбор сервисов класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда, стойка проката автомобилей и обмен валюты. В ассортимент услуг отеля включены: камеры хранения багажа, сад и прачечная. Finca Predio Son Serra предоставляет своим постояльцам возможность насладиться расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Finca Predio Son Serra предоставляет постояльцам номера, в которых есть фен и телефон. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших номеров.

Во время своего пребывания постояльцы имеют возможность отдохнуть в баре или посетить расположенный на территории ресторан. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Постояльцы Finca Predio Son Serra, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель также предоставляет экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Postbox, 23

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };