На крыше комплекса расположена уникальная терраса с панорамным видом на бассейн. В апартаментах есть кондиционер, а также кухня, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется на всей территории комплекса.

В комплексе есть открытый бассейн, круглосуточная работа рецепции и детский бассейн. Кроме того, здесь есть химчистка, стойка проката автомобилей и сад. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с готовностью организует ваш отдых в городе Муро.

В апартаментах имеются такие современные удобства, как туалетные принадлежности премиум-класса и светонепронецаемые шторы. В апартаментах также имеются следующие удобства: кофеварка/чайник, фен и холодильник. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Aparthotel Elisa Muro также имеет собственные ресторан и бар. Рядом можно найти большое количество различных кафе и ресторанов.

Гости Aparthotel Elisa Muro, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Комплекс апартаментов предлагает трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    8

  • Адрес

    Calle Circuit Del Llac 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };