Отель имеет интерьер в теплых тонах и предлагает стильные номера, также здесь есть детский бассейн, открытый бассейн и теннисные корты. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Пуэрто де Алькудиа.

Stil Continental Park Hotel предлагает своим постояльцам множество услуг класса люкс: служба заказа билетов, обмен валюты и стойка проката автомобилей. Доступ в интернет поможет туристам оставаться на связи с семьей, друзьями и офисом. Stil Continental Park Hotel также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Stil Continental Park Hotel предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. В каждом номере есть все современные и высококлассные удобства: фен, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. Во всех номерах есть кондиционер, а также телефон.

Stil Continental Park Hotel также имеет собственные ресторан и бар. В непосредственной близости можно найти богатый выбор разнообразных кафе и ресторанов.

Гости Stil Continental Park Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Многие достопримечательности находятся в пределах легкой досягаемости.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Iola 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };