Этот комфортабельный 4-звездочный отель расположен в городе Пуэрто де Алькудиа. Апартаменты оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

Гости Viva Blue могут побаловать себя омолаживающими процедурами в спа-центре. В комплексе есть открытый бассейн, джакузи и лифт, а также фитнес-центр и теннисные корты. Спа-центр комплекса предлагает большой выбор таких услуг, как турецкая баня и сауна.

В апартаментах предлагаются следующие удобства: кухня, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Бесплатные туалетные принадлежности, фен и кофеварка/чайник предусмотрены в каждом апартаменте. Предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

Ресторан комплекса предлагает богатое меню блюд международной и испанской кухни. Кроме того, в шаговой доступности от комплекса можно найти большое число разнообразных ресторанов и кафе.

Постояльцы Viva Blue, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Пуэрто де Алькудиа займет только 10 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Passeig De Bateman s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };