Этот комфортабельный и оригинальный 3-звездочный отель расположен в городе Алайор. Бесплатный Wi-Fi доступ предлагается во всех зонах отеля.

Sa Barrera Hotel Menorca предлагает своим постояльцам широкий выбор сервисов премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и консьерж. В отеле есть плавательный бассейн (работает по сезонам), круглосуточная работа рецепции и детский бассейн, а также теннисные корты. Сад отеля является прекрасным местом, где можно расслабиться и забыть о заботах.

Sa Barrera Hotel Menorca предлагает своим постояльцам номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Фен, мини-бар и телефон есть в каждом номере отеля. В число туалетных принадлежностей входят: душ и халаты.

Sa Barrera Hotel Menorca предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

От отеля до аэропорта Menorca Airport (MAH) можно добраться на машине за 20 минут. Отель расположен в 20 минутах езды до центра города Алайор.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Carretera Sa Barrera s/n 12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };