Apartamentos Siesta Mar Menorca предлагает своим постояльцам такие удобства, как детский бассейн и открытый бассейн, также гостей ждут апартаменты, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Cova d'en Xoroi.

Комплекс апартаментов предлагает своим постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, детский клуб, няня и сейф. В перечень услуг комплекса входят: прачечная, детские площадки и детская игровая площадка. Сад комплекса станет прекрасным местом для отдыха и прогулок.

В комплексе есть 112 апартаментов, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. На небольшой кухне есть холодильник, кофеварка/чайник и кофеварка, что позволяет гостям самостоятельно готовить пищу. Телевизор с плоским экраном и ванная комната доступны в каждом апартаменте.

Apartamentos Siesta Mar Menorca предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков. В непосредственной близости можно найти большое количество различных кафе и ресторанов.

От комплекса до аэропорта Menorca Airport (MAH) можно добраться на машине за 20 минут. Поездка до центра города Алайор займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Central 63

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };