Находясь всего в десяти минутах ходьбы от центра города Мальграт-де-Мар, этот экономичный отель готов предложить своим гостям такую услугу, как открытый бассейн, сауна и джакузи.

Amaraigua Hotel Malgrat De Mar предлагает клиентам целый спектр услуг класса люкс: обмен валюты, стойка проката автомобилей и служба заказа билетов. В отеле есть круглосуточная работа рецепции, детский бассейн и лифт, а также фитнес-центр и бадминтон. Гости также могут насладиться обслуживанием в номере отеля, которое осуществляется в определенное время дня.

Amaraigua Hotel Malgrat De Mar предлагает клиентам комфортабельные номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, телефон и ванная комната. Во всех номерах есть центральное отопление. В отеле есть определенное количество номеров, предназначенных для семейного отдыха.

Amaraigua Hotel Malgrat De Mar приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд международной кухни. Гости, желающие приятно провести время, могут посетить бар, для вашего удобства расположенный на территории отеля. В непосредственной близости вы легко найдете огромное количество разнообразных кафе и ресторанов.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Avenida dels Pinos 7

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };