Этот отель был построен в 1960 годах в городе - Мальграт-де-Мар, совсем недавно был отремонтирован чтобы обеспечить гостям максимальный комфорт и приятную атмосферу для отдыха. Расположенный в 20 минутах ходьбы от центра города, отель предлагает комфортабельные номера, также на
его территории есть детский бассейн, открытый бассейн и теннисные корты.

Этот отель предоставляет постояльцам такие удобства, как фитнес-центр; общее число номеров в отеле: 183. Предоставляются такие услуги как круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф, а также детский клуб. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с готовностью поможет вам организовать ваш отдых в городе Мальграт-де-Мар.

В номерах обеспечивается кондиционер воздуха, также в них есть фен, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. Здесь предусмотрены такие удобства, как телефон и центральное отопление. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт просторных номеров.

Постояльцы, желающие оценить местные рестораны и кафе, найдут большое количество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Fenals Beach находится примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Passeig Maritim 50-52

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };