Camping La Tordera Bungalows Malgrat de Mar предлагает гостям такие удобства, как фитнес-центр и плавательный бассейн (работает по сезонам), а также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение.

Camping La Tordera Bungalows Malgrat de Mar предлагает гостям большое разнообразие услуг класса люкс: стойка проката автомобилей, служба заказа билетов и обмен валюты. Доступ в интернет поможет вам всегда быть на связи во время путешествия. Для знакомства с городом Мальграт-де-Мар постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Camping La Tordera Bungalows Malgrat de Mar предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка, микроволновая печь и кофеварка/чайник. В номерах также имеются следующие удобства: телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и барбекю. Во всех ванных есть душ.

Camping La Tordera Bungalows Malgrat de Mar также имеет собственные ресторан и бар.

Постояльцам, прибывающим на автомобиле, в поместье предлагается бесплатная частная парковка. Доехать до таких достопримечательностей, как Fenals Beach, Water World и Lloret Beach, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    17

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Cami De La Tordera, s/n Ap 58

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };