Этот отель расположен в 5 минутах ходьбы от станций Железнодорожный вокзал Малада и предлагает номера с кондиционером, в которых предусмотрены ванная комната, фен и кабельное/спутниковое телевидение. К услугам постояльцев - фитнес-центр, а также сауна и джакузи.

Hotel Silken Puerta Malaga предоставляет своим клиентам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, няня и услуга парковки автомобилей служащими отеля. В ассортимент услуг отеля входят: бизнес-центр, круглосуточная работа рецепции и лифт. Hotel Silken Puerta Malaga предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Hotel Silken Puerta Malaga предоставляет своим клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе холодильник, телефон и мини-бар. Гостям предлагаются такие удобства, как туалетные принадлежности премиум-класса и светонепронецаемые шторы. Высокоскоростной интернет также предлагается бесплатно.

Hotel Silken Puerta Malaga также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда средиземноморской кухни. Множество других обеденных заведений находятся неподалеку от отеля.

От отеля до аэропорта Аэропорт Малага можно доехать на машине за 20 минут. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Калле Лариос, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до таких достопримечательностей, как Malaga Cathedral, Стадион Ла Росаледа и Музей Пикассо.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Héroe de Sostoa, 17

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };