Hotel Castillo de Santa Catalina предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на пляж и залив. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Музей Пикассо и Парк Малага и предлагает гостям бесплатную парковку.

Отель расположен на пляже. К услугам его гостей предлагается няня, экспресс-регистрация заезда/выезда и консьерж. Здесь также есть круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Hotel Castillo de Santa Catalina предоставляет своим гостям возможность побаловать себя массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Hotel Castillo de Santa Catalina предлагает своим постояльцам большие номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, телевизор с плоским экраном и мини-бар. Во всех номерах есть телефон. Для дополнительного комфорта гостей предлагаются халаты.

Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Malaga Cathedral, Калле Лариос и Museo Picasso Malaga. До достопримечательности Театр Сервантеса можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ramos Carrión, 38

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };