Этот отель отличается удачным расположением в самом центре города Малага, всего в двух шагах от большого количества магазинов, кафе и ресторанов. Гостей приятно порадуют панорамные виды на город и реку, а также 4-звездочные номера.

NH Malaga предлагает своим гостям большое разнообразие сервисов премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров, няня и 24-часовой бизнес-центр. В отеле также есть сауна, лифт и круглосуточная работа рецепции. Доступ в интернет на территории отеля предоставляется бесплатно.

Номера были отремонтированы в 2008 году, и к услугам гостей предлагается кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и ванная комната, а также подушки на выбор. Гостям предлагаются элегантные номера, в которых есть бесплатные туалетные принадлежности, мини-бар и фен, а также кондиционер. Также для вашего комфорта предусмотрены халаты.

NH Malaga приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд испанской кухни. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Отель располагается всего в 10 минутах от достопримечательности Калле Лариос и в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Музей Пикассо, Museo Picasso Malaga и Malaga Cathedral. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Театр Сервантеса, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности Стадион Ла Росаледа.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Río Guadalmedina, s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };