Этот отель расположен в городе Малага, в районе Centro, в десяти минутах ходьбы от достопримечательности Центр современного искусства. К услугам постояльцев - плавательный бассейн и бесплатный Wi-Fi доступ.

Гости Monte Malaga Hotel могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в расположенном на территории спа-центре. К услугам гостей джакузи, Финская сауна и спа / джакузи, также можно заказать массаж. Паровая ванна позволит гостям расслабиться и отдохнуть душой.

В номерах предусмотрены такие современные удобства, как мини-бар, телевизор с плоским экраном и подушки на выбор. В ванной комнате есть зеркало для макияжа с подсветкой, душ и халаты. Все номера в Monte Malaga Hotel звукоизолированы и имеют кондиционер.

От отеля до аэропорта Аэропорт Малага можно доехать на автомобиле за 20 минут. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Коммерческий центр Английский Эль Корте и Malaga Cathedral, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до таких достопримечательностей, как Музей Пикассо и Стадион Ла Росаледа.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Paseo Maritimo Antonio Machado 10

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };