Hotel Maestranza находится в городе Малага, в районе Malaga Este, недалеко от достопримечательности Музей Пикассо. Гостей приятно порадуют панорамные виды на город, а также 4-звездочные номера.

Hotel Maestranza предлагает гостям побаловать себя массажем в спа-центре или понежиться в горячем джакузи. Гостям, любящим следить за своим здоровьем и физической формой во время путешествий, понравятся места для занятия фитнесом. Круглосуточная рецепция отеля предлагает удобную услугу экспресс регистрации, а также удобства для хранения багажа.

В каждом стильном номере отеля есть всё необходимое для полноценного отдыха: кабельное/спутниковое телевидение, фен и ванная комната. Предоставляется бесплатный беспроводной интернет, а также кондиционер, телефон, мини-бар и центральное отопление. В число туалетных принадлежностей входят: душ, туалетные принадлежности премиум-класса и зеркало для макияжа с подсветкой.

В отеле есть собственный ресторан, который прекрасно подойдет гостям, желающим обедать на территории. Кроме того, здесь есть большой выбор ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля. В ограниченные часы гостям также предоставляется обслуживание номеров.

От отеля до аэропорта Аэропорт Малага можно добраться на автомобиле за 20 минут. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Museo Picasso Malaga, Malaga Cathedral и Калле Лариос, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности Стадион Ла Росаледа.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Canovas Del Castillo 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };