Размещаясь всего в нескольких минутах от достопримечательности Калле Лариос, отель предлагает 4-звездочное размещение, открытый бассейн и ресторан. С террасы на крыше открываются прекрасные виды на город.

Этот отель, декорированный в современном стиле, расположен в центре города Малага и предлагает своим гостям такие услуги, как лифт, круглосуточная работа рецепции и бизнес-центр. В ассортимент услуг отеля входят: бесплатный беспроводной интернет, няня и сейф. К услугам постояльцев - удобства для занятия фитнесом.

Все дизайнерские номера AC Hotel Malaga Palacio by Marriott оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. Телефон, фен и мини-бар предусмотрены в каждом номере. Все номера в AC Hotel Malaga Palacio by Marriott звукоизолированы и имеют кондиционер.

Отель находится в оживлённом туристическом районе: Centro. Достопримечательности Парк Малага, Музей Пикассо и Театр Сервантеса находятся в нескольких минутах ходьбы.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Cortina del Muelle, 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };