Parador de Malaga Golf предлагает гостям 4-звездочное размещение в районе Churriana города Малага. Здесь есть открытый плавательный бассейн, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.

Parador de Malaga Golf предлагает своим клиентам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как стойка проката автомобилей, служба заказа билетов и обмен валюты. В отеле есть лифт, круглосуточная работа рецепции и поле для гольфа на 18 лунок, а также автодром и теннисные корты. Сад отеля является идеальным местом, которое позволит гостям отдохнуть душой и расслабиться.

Все комфортабельные номера Parador de Malaga Golf оборудованы такими удобствами, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и спа / джакузи. В каждом номере есть все удобства: телефон, мини-бар и ванная комната. Во всех номерах есть кондиционер, а также автономное отопление.

Parador de Malaga Golf предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококачественных напитков. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

От отеля до аэропорта Аэропорт Малага можно добраться на автомобиле за 20 минут. До таких достопримечательностей, как Музей Пикассо, Стадион Ла Росаледа и Калле Лариос можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Autovía A7 Málaga - Algeciras. Salida Coin - Km. 231

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };