Этот оригинальный отель расположен в районе Centro, в десяти минутах ходьбы от достопримечательности Парк Малага. Этот отель удобно расположен в центре города.

Parador de Malaga Gibralfaro предоставляет своим клиентам большое разнообразие сервисов премиум класса: консьерж, обмен валюты и экспресс-регистрация заезда/выезда. В отеле вы можете посетить элегантный холл, декорированный антикварной мебелью. Здесь же, в здании отеля, есть сувенирный магазин.

Все номера в Parador de Malaga Gibralfaro оснащены такими удобствами, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории, а также мини-бар. В каждом номере с кондиционером имеется собственная ванная комната, в которой есть зеркало для макияжа с подсветкой. Во всех ванных комнатах есть душ и фен.

Parador de Malaga Gibralfaro также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В ресторане готовят блюда андалузской кухни, также в баре можно оценить большой ассортимент напитков и закусок. Совсем близко отсюда можно найти огромное количество различных кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Аэропорт Малага можно доехать на машине за 30 минут. Театр Сервантеса и Malaga Cathedral расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Castillo de Gibralfaro s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };