Отель Blau Punta Reina Resort 4*

1-ая линия
Песчаный
200 м
64 км
WI-FI
кондиционер

Отель Блау Пунта Реина Резорт

Blau Punta Reina Resort находится всего в паре минут езды от достопримечательности Fishhook Caves и предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности The Caves of Drach и предлагает гостям бесплатную парковку.

Курорт предлагает различные услуги, такие как сауна и салон красоты, а также ресторан испанской и международной кухни. Здесь также имеются бизнес-центр, круглосуточная работа рецепции и детский бассейн. Blau Punta Reina Resort предоставляет своим постояльцам возможность насладиться расслабляющим массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Blau Punta Reina Resort предоставляет гостям номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кабельное/спутниковое телевидение и фен. В номерах также имеются следующие удобства: холодильник и телефон. Номера также оборудованы интернет связью.

Отель предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков. Обслуживание номеров осуществляется в любое время суток, а в непосредственной близости от курорта можно найти большое количество кафе и ресторанов.

Курорт отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей и развлекательных центров. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с удовольствием поможет гостям курорта в организации незабываемого отдыха.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Муниципальный, оборудованный. Путь к пляжу: через дорогу. Вход в море: пологий

  • Услуги в отеле

    Обмен валюты, круглосуточная стойка регистрации, размещение домашних животных не допускается, парковка для автомобилей, прачечная, общий лаундж/гостиная с телевизором, трансфер, магазины на территории, прокат автомобилей, упакованные ланчи, сувенирный магазин, семейные номера, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, номера для некурящих.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, балкон, ванная комната, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, холодильник, кухонные принадлежности, посуда и столовые приборы, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

  • Для детей

    Детский клуб. Игровая площадка. Игровая комната. Услуги няни. Детский бассейн.

  • Спорт

    Мини-гольф. Дайвинг. Пешие прогулки. Прокат велосипедов. Настольный теннис. Теннисный корт. Открытый бассейн. Крытый бассейн.

  • Красота и здоровье

    Турецкая баня. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна. Парикмахерская/салон красоты.

  • Развлечения

    Вечерняя программа. Анимация. Дартс. Бильярд. Парковая зона при отеле.

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };