Отель Дримс Кальвиа
(ex. Alua Calvia Dreams)

Четырехзвездочный отель Dreams Calvia Mallorca расположен рядом с пляжем на курорте Магалуф. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, фитнес-центр и сад. Среди удобств этого 4-звездочного отеля — детский клуб, бесплатный Wi-Fi и общий лаундж. В отеле открыт спа-центр, а по вечерам проводятся развлекательные мероприятия.

  • Услуги в отеле

    Круглосуточная рецепция, семейный бассейн, открытый бассейн, бассейн только для взрослых, бассейн только для гостей Preferred Club, два ресторана со шведским столом, пять ресторанов с обслуживанием по меню, пять баров, индивидуальное размещение и приветственный пакет для Preferred Club гости. Дополнительно оплачивается: прачечная.

  • Удобства в номерах

    Номера отеля с гостиной зоной оснащены кондиционером, сейфом и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Собственная ванная комната с душем и феном укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из некоторых номеров отеля Dreams Calvia Mallorca открывается вид на море. Во всех номерах есть балкон. Предоставляются полотенца и постельное белье.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };