Этот комплекс апартаментов расположен в городе Мадрид, в районе Пуэрта-дель-Соль, в десяти минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Эль Растро-де-Мадрид, Fnac и Театр Реал. Этот комфортабельный комплекс апартаментов удобно расположен в центре города.

Этот светлый комплекс апартаментов отличается дизайнерским интерьером, декорированным колоннами. Работает бесплатный Wi-Fi. Другие удобства, предусмотренные для гостей: лифт и камеры хранения багажа.

В каждом комфортабельном апартаменте комплекса предлагаются следующие удобства: посудомоечная машина, телевизор с плоским экраном и кофеварка. Диван-кровать, стиральная машина и микроволновая печь предусмотрены в каждом апартаменте. Для удобства постояльцев, желающих готовить еду самостоятельно, абсолютно все апартаменты оборудованы кухонной плитой.

Гости комплекса могут за 10 минут добраться до таких достопримечательностей, как Национальный музей Центр искусств королевы Софии и Гран Виа. Вы можете уверенно выбрать Central Suites Gavirental для своего следующего пребывания, зная, что его расположение прекрасно подходит для изучения самых популярных клубов, баров, и заведений города Мадрид.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Atocha, 14, Centro

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };