Eurobuilding 2 предлагает гостям 4-звездочное размещение в квартале Tetuan города Мадрид.

Отель недавно отремонтирован и предлагает 220 номеров. На крыше находится терраса с бассейном, с которой открывается красивый вид на город. Бизнес-центр отеля работает в круглосуточном режиме.

В каждом номере есть полностью оборудованная кухня и прачечная. Предоставляется беспроводной интернет на всей территории, а также кондиционер, кухня, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Также в номерах имеются фен, ванная комната и кофеварка/чайник.

Eurobuilding 2 также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда средиземноморской кухни. Гости, предпочитающие питаться за пределами отеля, найдут большое количество кафе и ресторанов в шаговой доступности отсюда.

Местные достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от отеля, включают: Plaza de Oriente, Музей дель Прадо и Королевский дворец Мадрид. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Стадион дель Бернабеу и Башня Пикассо менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C/ Orense 69

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };