Отель, расположенный в сердце города Мадрид, предлагает элегантные номера в ар-деко стиле. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

В отеле есть сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции. Здесь также имеются бесплатный беспроводной интернет и прачечная.

Отель предлагает шикарные номера; общее число номеров в отеле: 34. Гостям предлагаются такие удобства, как телевизор с плоским экраном и мини-бар. В ванных комнатах предусмотрены такие удобства как душ и бесплатные туалетные принадлежности.

Room Mate Alicia Hotel Madrid предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков. Туристы также могут посетить множество ресторанов, расположенных поблизости.

Располагаясь в районе Пуэрта-дель-Соль, в шаговой доступности от таких достопримечательностей, как Plaza Mayor, Музей дель Прадо и Fnac, отель служит идеальным местом отдыха и работы для обширного круга приезжающих в город Мадрид. От отеля до таких достопримечательностей, как Музей Тиссена-Борнемисы, Национальный музей Центр искусств королевы Софии и Гран Виа можно добраться пешком приблизительно за десять минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Prado 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };