Chic Rentals Veneras - это 5-звездочный комплекс апартаментов, расположенный в центре города Мадрид, всего в нескольких минутах ходьбы от станций Театр Реал и Fnac. Комплекс апартаментов расположен в популярном районе Пуэрта-дель-Соль, предлагает лёгкий доступ к многочисленным ресторанам и развлекательным заведениям.

Каждый апартамент оснащён для полного самообслуживания и предлагает набор услуг: телевизор с плоским экраном и посудомоечная машина. По требованию гостей могут быть предложены просторные апартаменты, предназначенные для туристов с семьей.

Комплекс апартаментов располагается всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Королевский дворец Мадрид, Plaza de Oriente и Plaza Mayor и в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Пласа де Эспана. На автомобиле из комплекса можно добраться до аэропорта Madrid-Barajas Airport (MAD) за 20 минут .

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Calle de las Veneras

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };