Предоставляя своим гостям такие удобства, как джакузи и сауна, AC Palacio del Retiro Autograph Collection предлагает 5-звездочное обслуживание в самом сердце города Мадрид. Находясь всего в нескольких шагах от достопримечательности Площадь Сибелес, этот отель предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным доступом к Wi-Fi.

AC Palacio del Retiro Autograph Collection предлагает клиентам целый спектр сервисов премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и няня. Гостям, предпочитающим следить за своим здоровьем и фигурой во время путешествий, придутся по вкусу места для занятия фитнесом. Гости могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

Все большие номера AC Palacio del Retiro Autograph Collection оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, спа / джакузи и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть мини-бар, телефон и фен. В ванных комнатах предусмотрены ливневый душ и зеркало для макияжа с подсветкой, тапочки, халаты и туалетные принадлежности премиум-класса.

В отеле есть ресторан, который идеально подойдет гостям, предпочитающим обедать на территории. За завтраком, обедом и ужином здесь можно оценить большой выбор блюд. Гости также могут поужинать в одном из соседних ресторанов.

Располагаясь в районе Retiro, в шаговой доступности от таких достопримечательностей, как Музей дель Прадо, Congreso de los Diputados и Музей Тиссена-Борнемисы, отель служит идеальным местом отдыха и работы для обширного круга приезжающих в город Мадрид. Достопримечательность National Archaeological Museum of Spain находится в 10 минутах ходьбы отсюда, а до аэропорта Madrid-Barajas Airport (MAD) от отеля можно доехать за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Alfonso XII, 14

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };