Комплекс апартаментов расположен в самом центре района Пуэрта-дель-Соль, в непосредственной близости от таких достопримечательностей, как Puerta del Sol и Fnac. Этот комплекс апартаментов удачно расположен в центре города.

В услуги комплекса включены: круглосуточная работа рецепции, лифт и бесплатный беспроводной интернет. По желанию гостей, предоставляются апартаменты для некурящих.

ABC Apartamentos Sol предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник и микроволновая печь. Телевизор с плоским экраном, стиральная машина и ванная комната есть в каждом апартаменте комплекса. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные апартаменты, специально предназначенные для туристов с семьей.

Комплекс апартаментов располагается в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Plaza Mayor, а пешая прогулка до таких достопримечательностей, как Plaza de Oriente, Площадь Сибелес и Музей дель Прадо, займёт всего 20 минут. Вы можете уверенно выбрать ABC Apartamentos Sol для своего следующего путешествия, зная, что его расположение прекрасно подходит для изучения самых популярных клубов, баров, и заведений города Мадрид.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Aduana 17, 2º, Centro

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };