Комплекс апартаментов расположен в районе Пуэрта-дель-Соль, в нескольких минутах от достопримечательности Национальный музей Центр искусств королевы Софии. Апартаменты оборудованы плазменным телевизором и бесплатным Wi-Fi.

Этот комплекс апартаментов, декорированный в современном стиле, располагается в центре города Мадрид, в самом сердце района, известного своими достопримечательностями, а также торговыми и развлекательными центрами. Кроме того, экскурсионное бюро комплекса организует различные экскурсии и туристические поездки, а также с радостью предоставит полезную туристическую информацию и необходимые советы.

Комплекс апартаментов предлагает комфортабельные апартаменты; общее число номеров в отеле: 2. В каждом номере есть оборудованная кухня, в которой предусмотрены такие удобства, как холодильник, микроволновая печь и кофеварка. В комплексе есть определенное количество апартаментов, предназначенных для семейного размещения.

В комплексе имеется ресторан, который понравится постояльцам, предпочитающим обедать на территории. Также в шаговой доступности от комплекса имеется большое число других ресторанов и кафе.

Комплекс апартаментов располагается всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Fnac, Plaza Mayor и Музей дель Прадо и в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Гран Виа. На машине из комплекса можно доехать до аэропорта Madrid-Barajas Airport (MAD) за 20 минут .

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Huertas,14

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };