Этот элегантный отель расположен в районе Salamanca, в десяти минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как National Archaeological Museum of Spain, Пуэрта-де-Алькала и Real Academia de las Artes de San Fernando.

В отеле есть круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Также гостям предоставляются няня, химчистка и бесплатный беспроводной интернет.

Adler Hotel Madrid предлагает стильные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Во всех номерах есть фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Для дополнительного комфорта гостей предлагаются халаты.

Adler Hotel Madrid также имеет собственные ресторан и бар. Обслуживание номеров доступно 24 часа в сутки, а в шаговой доступности от отеля можно найти огромное разнообразие кафе и ресторанов. Гости по желанию могут заказать завтрак себе в номер.

От отеля до аэропорта Madrid-Barajas Airport (MAD) можно добраться на машине за 20 минут. Центр города, Музей дель Прадо и Музей Тиссена-Борнемисы находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    c/ Velazquez 33

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };