Acis Y Galatea предлагает постояльцам 3-звездочное размещение в районе Hortaleza города Мадрид. Бесплатный беспроводной интернет доступ предоставляется на всей территории отеля.

В список услуг отеля входят: консьерж, поле для гольфа на 18 лунок и сейф. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Также в ассортимент услуг этого отеля входят: няня, химчистка и прачечная.

Этот шикарный отель предлагает гостям номера с кондиционером, телевизором и индивидуальной ванной комнатой. Фен, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности есть в каждом номере отеля. Также в номерах есть мини-бар, телефон и автономное отопление.

В отеле работает собственный ресторан, который понравится гостям, предпочитающим обедать на территории. За завтраком, обедом и ужином здесь можно оценить богатый выбор блюд. В определенное время дня гостям также доступно обслуживание номеров.

Популярные туристические места, расположенные поблизости от отеля, включают: Музей дель Прадо, Королевский дворец Мадрид и Plaza Mayor. На транспорте из отеля можно добраться до аэропорта Madrid-Barajas Airport (MAD) за 10 минут .

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Galatea 6

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };