AC Santo Mauro An Autograph Collection предлагает гостям 5-звездочное размещение в квартале Chamberi города Мадрид. Гости смогут посетить расположенный на территории спортивный зал, а также крытый бассейн.

AC Santo Mauro An Autograph Collection предлагает постояльцам широкий выбор услуг премиум класса, таких как обмен валюты, няня и круглосуточное обслуживание номеров. К услугам гостей сауна, паровая ванна и джакузи, также можно заказать массаж. Круглосуточно персонал будет готов помочь вам в резервировании билетов и экскурсий, а также порекомендует лучшие местные рестораны.

AC Santo Mauro An Autograph Collection предлагает постояльцам большие номера, в которых есть фен, кабельное/спутниковое телевидение и dvd-плеер. В номерах также имеются следующие удобства: холодильник, бутилированная вода и мини-бар. Все номера в AC Santo Mauro An Autograph Collection звукоизолированы и имеют кондиционер.

AC Santo Mauro An Autograph Collection приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд международной кухни. Также здесь вы можете оценить большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

Для любителей делать покупки, отель удобно расположен недалеко от торгового квартала города Мадрид. Потребуется всего несколько минут, чтобы добраться от отеля до достопримечательностей Эль Ретиро и Plaza Mayor.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Zurbano, 36

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };