AC Hotel Los Vascos by Marriott находится в городе Мадрид, в районе Moncloa-Aravaca, недалеко от достопримечательности Madrid Metropolitan Stadium. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется всем постояльцам.

Отель предлагает постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, лифт, сейф и прачечная. В отеле также есть прачечная, комната отдыха с тв и камеры хранения багажа. Гости могут прогуляться в саду или расслабиться на открытой террасе.

AC Hotel Los Vascos by Marriott предлагает своим клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Во всех номерах есть мини-бар, фен и холодильник. В число туалетных принадлежностей входят: душ и туалетные принадлежности премиум-класса.

AC Hotel Los Vascos by Marriott предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в элегантной обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Madrid Central Mosque и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как Стадион дель Бернабеу и Museum of the Americas. Менее чем за 20 мин. Вы с легкостью доберетесь из отеля до аэропорта Madrid-Barajas Airport (MAD).

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Los Vascos, 27

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };