Комплекс апартаментов находится в центре района: Пуэрта-дель-Соль, в шаговой доступности от достопримечательности Гран Виа. Этот комфортабельный комплекс апартаментов удачно расположен в центре города.

В ассортимент услуг комплекса входят: камеры хранения багажа, лифт и сейф. Доступ к сети поможет гостям оставаться на связи во время путешествия. Сервис "экспресс регистрация заезда/выезда" поможет гостям сэкономить время при заселении и выселении из комплекса.

Apartamentos Caballero de Gracia предоставляет своим клиентам апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кофеварка, фен и микроволновая печь. Все апартаменты имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как стиральная машина и шкафы. По требованию постояльцев могут быть предложены просторные апартаменты, специально предназначенные для семей.

Комплекс апартаментов располагается всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Музей Тиссена-Борнемисы, Fnac и Площадь Сибелес и в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Кафедральный собор Альмудена. Станция Callao Metro Station находится всего в 10 минутах ходьбы от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Caballero de Gracia

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };