Apartamento Fellini Madrid - это 3-звездочный комплекс апартаментов, который находится в центре города Мадрид, всего в нескольких минутах ходьбы от станций Королевский дворец Мадрид и Plaza de Oriente. Комплекс апартаментов расположен всего в нескольких шагах от достопримечательности Театр Реал.

В ассортимент услуг комплекса входят: прачечная и лифт. Доступ к сети поможет гостям оставаться на связи вне дома. Кроме того, экскурсионное бюро комплекса организует потрясающие экскурсии, а также с радостью предоставит полезную туристическую информацию и советы.

Apartamento Fellini Madrid предоставляет своим постояльцам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе кухня, фен и кофеварка/чайник. Все апартаменты имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как холодильник и микроволновая печь.

Комплекс апартаментов располагается всего в 10 минутах от достопримечательности Fnac и в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Пласа де Эспана. Станции Callao Metro Station и La Latina Metro Station находятся в 10 минутах ходьбы.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Calle Arenal 23

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };