Этот стильный отель находится в 5 минутах ходьбы от станций Esperanza Metro Station и предлагает номера с кондиционером, в которых предусмотрены ванная комната, фен и мини-бар.

Отель предлагает клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, сейф, прачечная и лифт. В ассортимент услуг отеля входят: комната отдыха с тв, служба заказа билетов и камеры хранения багажа. Сад отеля может стать идеальным местом для отдыха и прогулок.

A&H Suites Madrid предоставляет своим постояльцам дизайнерские номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например будильник, автономное отопление и телефон. По требованию постояльцев могут быть предложены просторные номера, предназначенные для семей.

A&H Suites Madrid также приглашает посетить собственные ресторан и бар.

Популярные туристические места, расположенные поблизости от отеля, включают: CTBA, Distrito C и El Estrecho Natural Park. Auditorio Nacional de Musica находится в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C/ Moscatelar, 31

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };