Abba Castilla Plaza Hotel - это стильный отель, расположенный в районе Chamartin, который предлагает своим гостям номера со всеми современными удобствами. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

Abba Castilla Plaza Hotel предоставляет постояльцам множество услуг премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и служба заказа билетов. В хорошую погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Персонал будет готов в любое время дня и ночи поделиться рекомендациями по выбору местных ресторанов и развлекательных заведений.

Abba Castilla Plaza Hotel предоставляет постояльцам большие номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Холодильник, телефон и мини-бар предусмотрены в каждом номере. По требованию постояльцев могут быть предоставлены большие номера, специально предназначенные для размещения туристов с семьей.

Abba Castilla Plaza Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд баскской кухни. Постояльцы могут посетить расположенный на территории бар, где можно развеяться за любимыми напитками. В определенное время дня постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

Из отеля в Madrid-Barajas Airport (MAD) на машине можно добраться за 10 мин. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей CTBA, Madrid Savings Bank Tower и Стадион дель Бернабеу, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности El Estrecho Natural Park.

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Paseo de la Castellana 220

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };