Catalonia Gran Via располагается в центре города Мадрид, всего в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Гран Виа и в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Музей дель Прадо. Гости смогут посетить расположенный на территории фитнес-центр, а также открытый бассейн.

Catalonia Gran Via предлагает своим клиентам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как обмен валюты и стойка проката автомобилей. В перечень услуг отеля входят: сауна, джакузи и лифт. Гости также могут пользоваться интернет соединением отеля.

Catalonia Gran Via предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Гостям предлагаются такие услуги, как мини-бар и ванная комната, отделанная мрамором. Кабельное/спутниковое телевидение и фен есть в каждом номере.

Элегантный ресторан отеля - это прекрасное заведение для приятного времяпрепровождения, где можно оценить широкий ассортимент блюд международной и средиземноморской кухни. Также всего в двух шагах от отеля вы легко найдете большое число различных ресторанов и кафе. Гости могут насладиться любимыми напитками в баре отеля.

Отель удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Мадрид. Отсюда до таких достопримечательностей, как Площадь Сибелес, Fnac и Музей Тиссена-Борнемисы можно дойти за десять минут. Достопримечательность Congreso de los Diputados находится в 10 минутах ходьбы отсюда, а до аэропорта Madrid-Barajas Airport (MAD) от отеля можно доехать за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Gran Via 9

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };