Этот уникальный отель, находящийся в районе Barajas, предлагает комфортное размещение и достойный сервис. Гости смогут посетить расположенный на территории спортивный зал, а также плавательный бассейн (работает по сезонам).

Hilton Madrid Airport предлагает своим гостям бесплатную услугу трансфера до аэропорта, а также бесплатный Wi-Fi интернет. Стойка администратора работает круглосуточно, а дружелюбный персонал всегда будет готов подсказать вам, что посмотреть и куда сходить. Гости, которые хотят отдохнуть и расслабиться, могут посетить сауну и насладиться приятным массажем.

Hilton Madrid Airport предлагает постояльцам элитные номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются прекрасно оборудованные номера, в которых есть фен, кофеварка/чайник и мини-бар, а также кондиционер. Во всех ванных есть халаты, душ и отдельная ванна.

Hilton Madrid Airport также имеет собственные ресторан и бар. Обслуживание номеров доступно в любое время суток, а в непосредственной близости от отеля можно найти большое количество кафе и ресторанов.

Из отеля в Madrid-Barajas Airport (MAD) на машине можно добраться всего за 10 мин. Дорога до центра города Мадрид займет 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida de La Hispanidad 2-4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };