Hostal Condestable Madrid находится в самом центре квартала Centro, всего в пяти минутах от таких достопримечательностей, как Гран Виа и Fnac. Каждый номер оснащен кондиционером и оборудован бесплатным беспроводным интернетом.

В список услуг хостела включены: лифт, камеры хранения багажа и круглосуточная работа рецепции. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой хостела.

Hostal Condestable Madrid предоставляет гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном.

Хостел располагается в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Театр Реал, а пешая прогулка до таких достопримечательностей, как Congreso de los Diputados и Plaza Mayor, займёт всего 20 минут. Постояльцы, предпочитающие питаться вне хостела, будут рады узнать, что он находится всего в двух шагах от множества местных ресторанов и кафе.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    c/ de la Puebla, 15, 2º izda

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };