Расположенный в нескольких шагах от достопримечательности Гран Виа города Мадрид, этот отель предлагает такие услуги, как турецкая баня и джакузи. Этот отель удобно расположен в центре города.

В отеле есть сейф, камеры хранения багажа и лифт. Гостям, желающим ощутить особый комфорт, могут быть предоставлены люксы для новобрачных. Оцените преимущество такой услуги отеля, как экспресс-регистрация заезда/выезда, которая помогает сократить число мелких формальностей и позволит полностью сосредоточиться на отдыхе и своих делах.

Все номера оснащены кондиционером, также в них имеется оборудованная кухня, где к услугам гостей предлагаются такие удобства, как микроволновая печь и кофеварка. В номерах также имеются следующие удобства: dvd-плеер и телевизор с плоским экраном.

Отель располагается в центре района Пуэрта-дель-Соль, хорошо известного своими отличными магазинами. Постояльцы отеля могут за 10 минут дойти до таких достопримечательностей, как Музей Тиссена-Борнемисы, Congreso de los Diputados и Plaza Mayor.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    8

  • Адрес

    Caballero De Gracia 8

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };