Этот утончённый отель, находящийся в районе Chamberi, предлагает комфортное размещение и отличный сервис. Отель находится менее чем в 10 минутах от достопримечательности National Museum of Natural Sciences.

В перечень услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, лифт и салон красоты. К услугам гостей - удобства для занятия фитнесом, они также могут воспользоваться услугой проката велосипедов отеля. К услугам гостей - бесплатный Wi-Fi интернет; постояльцы также могут воспользоваться туристической стойкой отеля для планирования своих путешествий.

Этот оригинальный отель предлагает гостям номера с кондиционером, телевизором и индивидуальной ванной комнатой. Кабельное/спутниковое телевидение, фен и бесплатные туалетные принадлежности предусмотрены в каждом номере. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, халаты, отдельная ванна и душ.

Hesperia Madrid приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить широкий ассортимент блюд международной и испанской кухни. Вы также можете посетить бар, а обслуживание номеров предоставляется в любое время дня и ночи. В качестве альтернативы, постояльцы могут посетить большое количество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни.

От отеля до аэропорта Madrid-Barajas Airport (MAD) можно добраться на транспорте за 20 минут. Башня Пикассо, Auditorio Nacional de Musica и Banco de Bilbao Tower расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Paseo de la Castellana 57

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };