Время в минутах, необходимое на дорогу из отеля в аэропорт Madrid-Barajas Airport (MAD) на автомобиле: 10. Поездка в центр города Мадрид займёт не более 20 минут. В отеле есть спа и велнесс центр, а также бесплатный Wi-Fi.

Hotel Nuevo Madrid предлагает своим постояльцам множество услуг класса люкс, таких как служба заказа билетов, обмен валюты и стойка проката автомобилей. К услугам гостей джакузи, сауна и спа / джакузи, также можно заказать массаж. Паровая ванна позволит приятно отдохнуть и хорошо провести время.

Все большие номера Hotel Nuevo Madrid оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Ванная комната, мини-бар и холодильник есть в каждом номере отеля. Во всех номерах есть кондиционер, а также сейф для ноутбука, автономное отопление и телефон.

В отеле есть ресторан и бар. В определенные часы постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Королевский дворец Мадрид, Музей дель Прадо и Plaza Mayor. Находясь на окраине города Мадрид, отель осуществляет трансфер до центра города и обратно.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C/ Bausa 27

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };