Отель располагается в центре района Chamartin. Прогулка до достопримечательности Стадион дель Бернабеу займёт всего несколько минут. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

NH La Habana предоставляет своим гостям большое разнообразие сервисов класса люкс: няня, обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. В отеле также работают лифт, круглосуточная работа рецепции и бизнес-центр. Здесь есть кофе-бар, сейф и прачечная, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Все большие номера NH La Habana оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, бесплатные туалетные принадлежности и телевизор с плоским экраном. Ванные комнаты располагают такими удобствами, как
душ и зеркало для макияжа с подсветкой. Фен и кофеварка/чайник имеются в каждом номере.

NH La Habana приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать множество блюд испанской кухни. Гости также могут покушать в одном из близлежащих ресторанов.

Популярные туристические места, расположенные поблизости от отеля, включают: Музей дель Прадо и Королевский дворец Мадрид. В течение 10 минут можно доехать до достопримечательности Plaza Mayor.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Paseo de la Habana 73

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };