Hostal d'Es Trajo - это дизайнерский хостел, расположенный в непосредственной близости от достопримечательности Lloret Beach. Бесплатный беспроводной интернет доступ предлагается во всех зонах хостела.

Этот хостел предоставляет гостям такие удобства, как фитнес-центр и плавательный бассейн (работает по сезонам); количество номеров в отеле: 36. Здесь также имеются лифт и парковка на территории. На территории хостела организуются всевозможные мероприятия на воде.

Все комфортабельные номера Hostal d'Es Trajo оборудованы такими удобствами, как фен, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и кабельное/спутниковое телевидение. Холодильник, ванная комната и мини-бар есть в каждом номере хостела. Во всех номерах есть кондиционер, а также телефон.

Комфортное расположение хостела позволяет гостям легко добираться пешком до главных объектов культуры и отдыха. В хостеле персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с радостью поможет организовать желаемый вами отдых.

  • Время заезда

    10

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Carrer de la Vila 55 i Capità Cunill i Sala 3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };