Комплекс апартаментов расположен в 20 минутах ходьбы от центра города и предлагает прекрасно оборудованные апартаменты, в которых есть кофеварка и телевизор с плоским экраном. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Fenals Beach и Water World и предлагает гостям бесплатную парковку.

В услуги комплекса включены: открытый бассейн, лифт и круглосуточная работа рецепции. В комплексе также есть сейф, детская игровая площадка и детский бассейн. Гости также могут воспользоваться интернет соединением комплекса.

Апартаменты были отреставрированы в 2011 году и имеют следующие удобства: микроволновая печь, диван-кровать и холодильник. Для удобства гостей, по их просьбе, может быть предоставлен апартмент для некурящих.

Специализируясь на блюдах средиземноморской кухни, расположенный на территории комплекса ресторан является прекрасным вариантом для приятного времяпрепровождения за завтраком, обедом и ужином. Гости, предпочитающие кушать за пределами комплекса, найдут большое количество кафе и ресторанов в шаговой доступности отсюда.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Amadeu Vives,s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };